Туроператор по внутреннему туризму Реестровый номер: РТО 021133

Рождественский тур в Санкт Петербург

03-08 января

Секрет счастливого рождества

В предверии Рождества Петербург превращается в сказочную страну. Блестящий, яркий, праздничный город замерцает в ожидании чуда. Новогодние огни отражаются в зеркале каналов, украшенные новогодние елки. слегка припорошенные снежком, и когда наступает вечер и зажигаются огни-начинается рождественнская сказка.

Приглашаем в Санкт Петербург, после которого, напитавшись волшебной атмосферой, с новыми впечатлениями и надеждами можно смело вступать в новый год.

Программа

Отправление из Саратова.

1 день. Завтрак в кафе города. Обзорная экскурсия «Петровский Петербург» знакомит с историей создания Санкт Петербурга и великолепными архитектурными ансамблями парадного центра: Стрелка Васильевского острова, дворцовая площадь, Сенатская площадь, исаакиевский собор, Невский проспект, Смольный собор.

Экскурсия по Петрпавловской крепости, с закладки которой в мае 1703 года началась история одного из самых красивых городов мира. Посещение Петропавловского собора.

Обед в кафе города. Размещение в гостинице «Полюстрово» в 2х местных стандартных номерах.

2 день.

Завтрак. Экскурсия «Парадный Санкт Петербург» с посещением Эрмитажа одного из крупнейших музеев мира. Знакомство с ансамблем Дворцовой площади.

Обед в кафе города.

Посещение Исаакиевского собора, самого грандиозного провославного храма и интереснейшего художественного музея города.

Свободное время в центре.

Вечерняя автобусная экскурсия по Сакт Петербургу.

3 день

Завтрак. Загородная экскурсия в Царское село — красивейшую загородную резиденцию 18 в., с посещением Екатерининского дворца и Янтарной комнаты.

Обед в кафе города. Свободное время.

4 день

Завтрак. Выезд из гостиницы с вещами.

Экскурсия «За кулисами времени» с посещением особняка Румянцева. Мы приглашаем вас в настоящее путешествие сквозь времена и судьбы в удивительный мир гениев и творцов. Вы станите участником незабываемого интерактивного спектакля, в котором тесно сплелись театральные спецэффекты, прекрасная игра актеров и захватывающий сюжет.

Обед в кафе города.

Экскурсия в Юсуповский дворец, который нередко называют справочником аристократического интерьера Петербурга. Это неудивительно, ведь дворец принадлежал пяти поколениям рода дворян Юсуповых. После Октябрьской революции во дворце разместился Музей дворянского быта, и все интерьеры остались в прежнем виде. Здесь проводили экскурсии, а особенный интерес вызывала комната, в которой убили фаворита царской семьи Григория Распутина. Сейчас дворец открыт для всех желающих полюбоваться его убранством и изящными вещицами прошлого.
Отъезд в Саратов.

5 день

Прибытие в Саратов.

Стоимость тура — 15400 руб./ 15000 руб. дети до 12 лет

В стоимость входят: проезд комфортабельным автобусом, экскурсионная программа с входными билетами, услуги гида, питание ( 4 завтрака, 4 обеда), проживание в гостинице в стандартных номерах ( 3 ночи), страховка.

images (5) 22342345253443432433 1913 peterburg-zimoy-24 hqdefault Sankt-Peterburg-novogodnij-2

Новости

Отзывы и фотоотчеты туристов

Вступайте в наши группы