Туроператор по внутреннему туризму Реестровый номер: РТО 021133

Тур в Озинки

Дикая красота

 

к Валентину Монину в Озинки

13 июня 

Красивые места для фото — Встреча со степными животными и птицами — Прогулки по бескрайним полям -Эко-продукты — Расслабленная атмосфера и возможность отключиться от суеты

07.00  Выезд от офиса: ул.Б.Казачья, д.116а

10:00–10:30 –Эко-завтрак из фермерских продуктов — вкусно, натурально и с заботой о качестве (доп.оплата, по желанию)

11:00 – Экскурсия к пастбищам и животным. Прогулка и сафари по территории экофермы, знакомство с лошадьми, возможно — с редкими гостями степи, например, сайгаками и кабанами. Красота, свежий воздух и живые эмоции гарантированы.

15:00 Неспешный обед из фермерских продуктов телятина на гриле с ароматными специями, домашняя лапша с петушками (доп.плата, по желанию- 600 руб)

16.30 Посещение сланцевого рудника и красочный закат. Это загадочное место — сланцевые камни, где они встречается с небом. Невероятная красота.

17.30 — Меловой карьер — место, которое выглядит как Памуккале в миниатюре. Голубая вода, белый мел под ногами и отличное настроение для ярких фото

Стоимость тура: 3800 рублей

Входит: проезд на автобусе, экскурсионная программа

 Важно знать:  Мы едем в приграничную зону, поэтому необходимо:

— При бронировании тура необходима ксерокипия (фото) страниц паспорта с пропиской

— Не забыть взять  с собой в поездку  паспорт

— Помнить, что на меловом карьере пыльно, легко можно замазать одежду, обувь

Возьмите с собой необходимые для вас лекарства, головной убор, перекус в дорогу

монин монин 1 монин 2

монин8 монин7 монин6 монин5 монин4 монин3

Новости

Отзывы и фотоотчеты туристов

Вступайте в наши группы