Туроператор по внутреннему туризму Реестровый номер: РТО 021133

Осенний Хвалынск и СПА — комплекс «Черемшанские термы»

Экскурсионный тур в Хвалынск + новые  «Черемшанские термы»

 

07.00- отъезд из Саратова

10.30-11.00 – прибытие в Хвалынский Национальный парк.  Здесь нас встретит огромный парк, реликтовые леса, чистый воздух. Завораживающие панорамные виды осеннего леса и меловых гор.

По тропе здоровья пройдем  к Святому роднику и Часовни во имя Преподобного Сергия Радонежского

Часовня возведена в 2004 г. в память о тех временах, когда на данной территории располагался мужской монашеский Сергиевский скит. В 1927 году во время активного гонения на церковь скит был полностью разрушен, а икону Сергия Радонежского, написанную для этого места в иконописной мастерской Свято-Троицкого монастыря (в городе Хвалынске) спрятали в расщелину дерева в лесу. Спустя 70 лет икона была найдена школьниками из пионерского лагеря и теперь является главным достоянием часовни.

13.00  В уютной  «Чайной» нас ждет чашка целебного чая на травах с душистым медом и блинами (доп.плата)

14.00  Посещение  СПА-комплекса  «Черемшанские термы». Термальный бассейн длинной 25-метров, финская сауна, хамам и прекрасный вид сделают пребывание в нём незабываемым.

17.00 – Отправление в Саратов.

Стоимость 2500 рублей, дети до 10 лет 2000 рублей

В стоимость входит: проезд на автобусе, экскурсионная программа в Национальном парке и комплексе «Солнечная поляна», питание – блины, чай, входные билеты в СПА –комплекс «Черемшанские термы»/

черемшаны бассейн1

черемшаны нац.парк1 черемшанские термы 1 черемшанские термы черемшаны сауна черемшаны3черемшаны осеньчеремшаны хамам черемшаны вход

Новости

Отзывы и фотоотчеты туристов

Вступайте в наши группы